Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Намечается бизнес-миссия омичей в Павлодар

29 августа 2012 11:47
0
1484

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и региональный филиал АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» (республика Казахстан) предлагают предпринимателям Омска и Омской области принять участие в бизнес-миссии в Павлодар.

Бизнес-миссия намечена на 17-18 сентября 2012 года и пройдет в форме деловых переговоров с потенциальными партнерами в Павлодаре. «Цель бизнес миссии — установление сотрудничества между омскими и казахстанскими компаниями. К сотрудничеству приглашаются предприятия, занятые в сфере химической промышленности, металлургии, машиностроения», — рассказали «Коммерческим вестям» в ЕИКЦ — Омская область.

Казахстанская сторона в рамках этого мероприятия заинтересована в том, чтобы привлечь омские компании в Павлодарскую область. В частности, омским предприятиям предлагается открыть филиалы или разместить производства на территории «Специальной экономической зоны «Павлодар». К участию в деловой миссии также приглашаются российские производители, желающие наладить поставки своей продукции в Павлодарскую область.

Участники бизнес-миссии самостоятельно оплачивают проезд и проживание, а деловая программа организуется за счет средств Фонда. Для того чтобы попасть в состав омской делегации, необходимо заполнить регистрационную форму, размещенную на официальном сайте Фонда и направить ее в ЕИКЦ — Омская область по указанному электронному адресу. Подробности можно узнать в ЕИКЦ — Омская область по телефону 33-12-68.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.