Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

События Недели

29 августа 2012 10:03
0
1489

20 августа
Понедельник

Победителем открытого конкурса на замещение должности министра промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области стал экс-заместитель директора компании «Омскгипротрубопровод» Алексей ГЛАДЕНКО. Помимо него в конкурсе участвовало свыше 250 человек.

22 августа
Среда

На левобережной оптовке состоялся митинг предпринимателей, арендующих торговые места у ООО «Авиз». Торговцы заявили о том, что на арендуемую ими землю появился еще один претендент — ООО «Торговый город», и эта компания настойчиво пытается доказать свои права на китайский рынок. «Авиз» обратился в суд (подробности на стр. 6).

23 августа
Четверг

На брифинге в Культурном центре УМВД России по Омской области подполковник Виктор ГАЛКИН извинился перед журналистами за то, что воспрепятствовал внештатному корреспонденту газеты «Свободная речь» Дмитрию ПОЗЕЧКО вести видеосъемку на параде зомби 19 августа, пригрозив разбить камеру о голову (подробности на стр. 13).

24 августа
Пятница

Росприроднадзор официально назвал омский нефтезавод виновником выпадения химического «снега», обнаруженного на улицах Омска утром 16 августа. В отношении предприятия возбуждено административное дело. ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» своей вины в несоблюдении экологических требований не признает (подробности на стр.21 ).

Представитель конкурсного управляющего ООО «Омск-Полимер» Роман СОЛОВЬЕВ на пресс-конференции заявил, что решение УФАС об аннулировании сделки по продаже имущества «Омск-Полимера» московскому ООО «ГринЛайт» будет оспариваться в суде. Он посетовал, что теперь покупатель площадки может отказаться от планов по восстановлению завода и зарплаты работникам предприятия уж точно потом не увидеть (подробности на стр.23 ).

25 августа
Суббота

В Омской области открылся летне-осенний сезон охоты на птиц и водоплавающую дичь. Продлится он до 11 ноября. Так называемых «дней тишины», во время которых стрелять запрещено, в этом сезоне не будет. Нормы добычи разных видов птиц практически не изменились.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.