Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

ГОЛУШКО рассказал, чем на самом деле будет заниматься его помощница ВИЖЕВИТОВА

7 сентября 2012 14:18
0
1628

Представитель Омской области в Совете Федерации РФ Андрей ГОЛУШКО подробно рассказала «КВ» об обязанностях руководителя своего аппарата Татьяны ВИЖЕВИТОВОЙ.

Интерес прессы к персоне бывшей и. о. мэра города Омска не стихает даже после отставки, и она регулярно становится героем светской хроники местных изданий. Так, вчера, 6 сентября, корреспонденты одного из интернет-изданий региона застигли ВИЖЕВИТОВУ в супермаркете за покупкой сырой курицы, о чем не преминули сообщить на страницах своего СМИ. Сообщение вызвало небывалый ажиотаж и бурное обсуждение среди чиновников и журналистов.

Но, как выяснилось, на посту руководителя аппарата сенатора Андрея ГОЛУШКО Татьяна ВИЖЕВИТОВА будет решать отнюдь не бытовые вопросы. Более того, сенатор делает большие ставки на опыт и компетентность бывшей чиновницы.

— Нет, курицу она покупала не для меня! – улыбаясь, заявил «КВ» сенатор ГОЛУШКО. – У Татьяны Анатольевны совсем другой круг обязанностей.

ВИЖЕВИТОВА будет отвечать за работу базового омского офиса сенатора ГОЛУШКО. Однако выяснить, произошло ли официальное назначение чиновницы на новую должность, пока не удалось.

— Я как руководитель все представления подписал, — пояснил ситуацию сенатор. – Однако не знаю, оформлены ли в данный момент все необходимые документы.

Как рассказал ГОЛУШКО, круг обязанностей его помощницы ВИЖЕВИТОВОЙ достаточно широк. Она будет руководить всем аппаратом сенатора в Омской области, а он, как выяснилось, многочислен. Сенатор намерен открыть в Омской области целую сеть своих приемных, практически в каждом районе, чтобы омичи могли связаться с ним в любой момент и обратиться с проблемами. И ключевое звено во всей этой сети займет именно ВИЖЕВИТОВА.

— Татьяна ВИЖЕВИТОВА организует всю мою работу на территории Омской области, — сообщил Андрей ГОЛУШКО. – Она руководит моими приемными, их будет много. Она руководит штатом помощников – их тоже будет много. Она также отвечает за все делопроизводство и взаимоотношения с чиновниками облправительства и мэрии, а также моими коллегами, аппаратом депутатов и сенаторов.

Она, как человек опытный, знающий проблемы области и города вполне с этим справится, считает сенатор.

— ВИЖЕВИТОВА просто очень хороший чиновник, — особо подчеркнул ГОЛУШКО. – Я ей полностью доверяю.

Сумму вознаграждения своей новой помощницы сенатор оглашать не стал, однако отметим, что стоимость услуг специалистов подобного уровня достаточно высока. В одном из своих последних интервью на посту и.о. мэра, данных «Коммерческим вестям», ВИЖЕВИТОВА отмечала, ей уже сделан ряд предложений представителями солидных структур Москвы и Новосибирска, однако она отказалась от переезда, предпочтя работу в Омске.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.