Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

КРУЧИНСКИЙ намерен тесно сотрудничать с бизнесменами Казахстана

10 сентября 2012 16:34
0
1488

5 сентября президент Омского областного Союза предпринимателей Павел КРУЧИНСКИЙ и директор Петропавловского филиала ОЮЛ Национальная Экономическая Палата Казахстана «Союз Атамекен» Елена ВИССАРОВА заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом 6 сентября сообщил КРУЧИНСКИЙ на заседании Координационного совета ООСП. Национальная экономическая палата Казахстана «Союз Атамекен» — крупнейшая бизнес-ассоциация страны.

По словам КРУЧИНСКОГО, соглашение предусматривает совместную работу на межгосударственном уровне с целью дальнейшего развития малого и среднего бизнеса, государственно-частного партнерства. Обе организации намерены вносить свои предложения по совершенствованию мер по финансированию и кредитованию частного предпринимательства, оказыватьсодействие в создании и развитии совместных предприятий, привлекать бизнес структуры к участию в реализации проектов государственно-частного партнерства.

Напомним, что 5 сентября делегация правительства и бизнес-кругов Омской области во главе с губернатором Виктором НАЗАРОВЫМ находилась с официальным визитом в Казахстане.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.