Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Мэрия Омска заказала на Урале 842 дорожных знака

6 сентября 2012 11:16
0
1429

Победителем аукциона по изготовлению дорожных знаков для Омска стало предприятие из Екатеринбурга. Сумма контракта – более 1 млн. рублей. 

В Омске подведены итоги аукциона на приобретение дорожных знаков.Победителем открытого аукциона, проводимого в электронной форме, неожиданно стало предприятие из Екатеринбурга.

Как сообщил прессе заместитель директора городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр ФРИКЕЛЬ, открытый электронный аукцион на приобретение дорожных знаков и опор к ним прошел 3 сентября 2012 года на одной из официальных площадок РФ. Заявок было пять, к торгам допущено два предприятия, победителем стало ООО «Дороги Урала» (г. Екатеринбург).

В настоящее время в департаменте дорожной деятельности и благоустройства готовится к заключению соответствующий муниципальный контракт на сумму более 1 млн. рублей. По словам Александра ФРИКЕЛЯ, согласно контракту новые дорожные знаки в количестве 842 шт. и опоры к ним поступят в Омск в конце сентября.

Отметим, что в Омском регионе изготовлением дорожных знаков и опорных конструкций занимаются несколько десятков крупных фирм, среди которых наиболее известными являются компании «ПриоритетСтрой», «Сиб-Знак М», «ДорБизнес», «Автодорфлот» и другие.

Средняя стоимость изготовления светодиодных знаков в Омске составляет 3990 рублей, а дорожных указателей — 3500.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
199

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.