Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Телеведущий Юрий НИКОЛАЕВ охотится вместе с сенатором ГОЛУШКО

5 сентября 2012 15:14
0
1549

Как стало известно сегодня, 5 сентября, за организацией «Утренней звезды» в Омске все-таки стоит сенатор Андрей ГОЛУШКО. Информацию об этом подтвердил приехавший сегодня в город бессменный ведущий телевизионного шоу Юрий НИКОЛАЕВ.

Более того, именно ГОЛУШКО познакомил шоумена с новым губернатором Омской области Виктором НАЗАРОВЫМ, давшим отмашку старту этого культурно-социального проекта. Причем НИКОЛАЕВ публично назвал ГОЛУШКО своим другом.

Как признался Юрий НИКОЛАЕВ, в Омск он приезжает с особенным удовольствием, практически как к себе домой, так как является страстным охотником. Эту же страсть разделяет с ним и ставший недавно сенатором, бизнесмен Андрей ГОЛУШКО.

— С Андреем Ивановичем [ГОЛУШКО] мы дружим уже очень долго, и для меня Омск – не просто город, знакомый по выступлениям и гастролям, но и город, в который я приезжаю к своим друзьям, на охоту, на природу. И все мне это очень нравится. Я чувствую тепло и взаимопонимание.

Впечатления НИКОЛАЕВА о новом омском губернаторе также позитивны, так как именно омский проект может дать вторую жизнь уже подзабытому широкой публикой телепроекту «Утренняя звезда».

— Я безумно рад, что мы познакомились с Виктором Ивановичем [НАЗАРОВЫМ], — признался Юрий НИКОЛАЕВ. — И уже через час нашли единое понимание того, что мы хотим видеть здесь, в Омске. Я с радостью воспринял его предложение провести такое огромное, отнюдь не одноразовое мероприятие, и сделать его масштабным.

Напомним, что с сентября по декабрь 2012 года в Омской области стартует конкурс «Утренняя звезда». Планируется, что мероприятие охватит даже отдаленные зоны региона, причем Юрий НИКОЛАЕВ будет лично присутствовать на зональном отборе. Победители конкурса будут отобраны для участия в так называемой русской ночи в Каннах, которая пройдет в рамках ежегодного фестиваля российского искусства Festival de l'art russe во Франции. В 2013 году Россию там будет презентовать Омская область.

Отметим, что для участия в омском проекте шоумен Юрий НИКОЛАЕВ должен будет неоднократно посещать Омск вплоть до подведения итогов конкурса, однако, как признался сегодня министр культуры Омской области Виктор ЛАПУХИН, поездки звезды не будут стоить бюджету региона ни копейки – все, связанные с этим расходы, взял на себя один из меценатов, спонсирующих конкурс. Учитывая дружеские отношения НИКОЛАЕВА с сенатором ГОЛУШКО, логично предположить, что это будет именно он.

Кстати, как признался Юрий НИКОЛАЕВ, на этот раз совместной охоты не будет. Визит российской звезды в Омск слишком краткосрочен, и уже завтра вечером он должен выететь обратно в Москву. Далее по плану стоит визит в Читу, где также запланировано участие в съемках очередного телепроекта.

Однако встреча двух друзей все-таки состоится. Сегодня, 5 сентября, политик и шоумен должны сыграть партию в теннис. Как выяснилось, ГОЛУШКО и Юрий НИКОЛАЕВ являются давними партнерами в этой игре, предположительно, она начнется вечером после 18.00 часов, когда у НИКОЛАЕВА закончится съемка на местном телеканале.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
269

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.