Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Торги на строительство детсада на Дианова ценой 129 миллионов рублей перенесены

25 сентября 2012 16:56
0
1461

Сегодня, 25 сентября, на сайте госзакупок в аукционной документации заказа на «строительство здания для размещения дошкольных групп государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения Омской области по ул. Дианова в городе Омске» внесены изменения: начальная цена лота снижена на 497 тысяч рублей и тендер перенесен на 5 октября 2012 года, хотя должен был состояться в эту пятницу. В остальном условия аукциона не изменились.

Напомним, этот аукцион объявило КУОО «Омскоблстройзаказчик». Теперь начальная (максимальная) цена контракта 129,167 миллионов рублей, размер обеспечения исполнения контракта – 38,75 миллионов.

— Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной банковской гарантии, выданной банком или иной кредитной организацией или передачи заказчику в залог денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита), в размере обеспечения исполнения контракта, установленном документацией об открытом аукционе в электронной форме.

Контракт заключается только после предоставления участником аукциона (победителем), с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, — уточняется в аукционной документации.

Заявки на участие в торгах принимаются до 28 сентября.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.