Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Авангард продолжает серию проигрышей

21 сентября 2012 12:18
0
1401

Вчера, 20 сентября, омский «Авангард» уступил пражскому «Льву» со счетом 1-3. Это уже третий подряд проигрыш ястребов.

Несмотря на то, что на вчерашний матч вышел Александр ПОПОВ, который ранее был травмирован и не мог принимать участие в играх, команда не смогла обыграть новичка КХЛ. Первая шайба залетела в ворота Карри РАМО от Якуба КЛЕПИША на 13 минуте игры.

Однако «Авангарду» удалось сравнять счет практически перед самой концовкой 1 периода. Точный бросок НЕСТЕРОВА и команды уходят на первый перерыв с ничьей – 1-1.

Со второго периода игра у омичей не задалась. «Лев» постоянно шел в атаку, а «Авангарду» никак не получалось реализовать голевые моменты.

— «Авангард» настигло какое-то тотальное невезение: у БЕЛОВА и САЛМЕЛЫ в голевых ситуациях ломались клюшки, а ПОПОВ угодил в ногу защитнику, бросая в пустые ворота, — комментирует официальный сайт ХК «Авангард».

Несмотря на массовые ошибки, во втором периоде командам удалось сохранить ничью. В третьем периоде все решила шайба Новотны с паса Ворачека.

В последние минуты матча главный тренер «Авангарда» Петри МАТИКАЙНЕН снимает Карри РАМО и последняя шайба в этой игре попадает уже в пустые ворота ястребов. Счет 3-1. Для омичей это уже третье поражение подряд.

— У нас же на старте чемпионата постоянно возникают проблемы, многие опытные исполнители травмированы. Поэтому не получается пока показывать достойный результат. Но мы продолжаем работать. Победы скоро придут, — заверил болельщиков наставник команды Петри МАТИКАЙНЕН.

Следующая игра состоится уже завтра, 22 сентября, в Братиславе. Омичи померятся силами со «Слованом».
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.