Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

События Недели

19 сентября 2012 10:33
0
1504

10 сентября
Понедельник

Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ на пресс-конференции признался, что региональные власти не успевают освоить деньги из федерального бюджета, выделенные в рамках целевых программ, а также заявил, что в правительстве будет сокращено порядка 500 человек.

11 сентября
Вторник

Как сообщил мэр города Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ на встрече с журналистами, рабочая группа по проблеме застройки парка имени 30-летия ВЛКСМ приняла решение передать земли в течение месяца под контроль МУПа, определиться с перечнем застройщиков, а к концу года сформировать инвестиционную программу развития парка (подробности на стр. 7).

Сенатор от Омской области Игорь ЗУГА на своей первой в этой должности пресс-конференции заявил, что планирует способствовать созданию в Омске уникального инжинирингового центра, заниматься другими вопросами образования и науки и готов в этом направлении работать в паре с другим омским сенатором Андреем ГОЛУШКО.

12 сентября
Среда

На заседании регионального правительства была в очередной раз подкорректирована областная программа поддержки предпринимательства. Из федерального бюджета на эти цели дополнительно пришло более 280 млн рублей, а средства, запланированные на достройку Дома предпринимателей (100 млн рублей), из программы исключены (подробности на стр. 6).

13 сентября
Четверг

В Омске состоялся двухдневный всероссийский форум «Спортивная недвижимость: управление, маркетинг, безопасность», на котором компания Just Fit Life заявила о строительстве на Московке гостинично-спортивного комплекса «Тафгай» стоимостью 400 млн рублей (подробности на стр. 18).

14 сентября
Пятница

Президент компании «Группа ПОЛИПЛАСТИК» Мирон ГОРИЛОВСКИЙ по итогам переговоров с губернатором Виктором НАЗАРОВЫМ заявил, что до конца 2012 года головной офис его компании, которая владеет в городе крупным производственным активом, зарегистрируется в Омске. Поступления от предприятия за год, по подсчетам региональных властей, составят порядка миллиарда рублей (подробности на стр. 17).

15 сентября
Суббота

На третий «Марш миллионов» в Омске, по разным оценкам, собралось от 150 до 300 человек. Участники акции провели шествие от площади у памятника жертвам сталинских репрессий и устроили митинг на Театральной площади.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.