Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В Омске открылся Delphi Diesel Centre

19 сентября 2012 11:17
0
1546

14 сентября в автосервисе «Виадук» прошло открытие Delphi Diesel Centre, ориентированного на обслуживание и ремонт дизельных двигателей легковых автомобилей, коммерческого транспорта и легковых грузовиков.
Автосервис «Виадук», расположенный по ул. 10 лет Октября, 195а, начал работу три года назад с организации цеха кузовного ремонта. Через год компания расширилась, заработал еще один цех — техобслуживания и ремонта автомобилей. На днях корреспондент «КВ» поприсутствовала на торжественной церемонии открытия принципиально нового направления Автосервиса — Delphi Diesel Centre, клиентами которого станут владельцы автомобилей с дизельными двигателями.
Партнерство с официальным поставщиком автомобильных компонентов компанией Delphi позволило автосервису оснастить свой центр самыми современными и качественными технологиями диагностики и ремонта дизельных автомобилей. Delphi Diesel Centre разместился на 250 квадратных метрах и рассчитан на одновременный ремонт пяти машин. Центр компьютеризирован по последним стандартам для диагностики, ремонта и программирования электронных систем управления дизельных ДВС. Одно из отделений предназначено для ремонта топливных систем и форсунок – его специалисты центра называют «чистой комнатой».
В успехе предприятия руководство «Виадука» уверено и планирует увеличить объем ежемесячно обслуживаемых машин на 150 — 300 единиц (на сегодня кузовной цех принимает по 150, а цех техобслуживания более 2 тысяч машин в месяц). Эксперты констатируют возрастание спроса на дизельные автомобили во всем мире, а благодаря открытию специализированного центра по их ремонту в Омске местным автолюбителям не придется сомневаться, делая ставку на дизель, теперь и в случае неполадок их автомобиль есть кому поставить на ноги.
— Да, у дизеля более высокая стоимость, но расход топлива двигателя намного меньше, чем у бензинового аналога, – отметил начальник Delphi Diesel Centre Ильдар ХАМИДОВ. — Я сам езжу на дизельном автомобиле. Работающий на бензине автомобиль с такими же техническими характеристиками и мощностью двигателя требует в полтора раза больше топлива. Это достаточно весомый аргумент для покупки.
По мнению Ильдара ХАМИДОВА, самое главное достоинство дизеля – это удобство эксплуатации и безопасность благодаря более плавным характеристикам крутящего момента. Что касается самого Delphi Diesel Centre, его руководство больше всего гордится своими опытными сотрудниками, а также тем, что благодаря их работе клиенты смогут оперативно удовлетворить все потребности своих дизельных авто в одном месте.
С началом нового этапа сотрудников автосервиса «Виадук» поздравили их партнеры и потенциальные клиенты. Пожелания успехов прозвучали от директора фирмы «Автоспец-Инструмент» Павла СМАКОВСКОГО, руководителя транспортной службы омского филиала «ПепсиКо Холдингс» Алексея СЕМЧЕНКО, а также от представителей страховых компаний «Ресо-Гарантия» и «ВСК». Директор автоцентра «Бегемот» Алексей НИКОЛАЕВ обратился к работникам автосервиса: «Нас связывают деловые и дружеские отношения. Хочу отметить, что коллектив всегда работает очень качественно, всегда верен своему слову, и просто они – замечательные ребята».
В завершении церемонии технический директор автосервиса «Виадук» Виктор ЖУКОВ под аплодисменты разрезал красную ленточку, официально открыв Delphi Diesel Centre.

Анна МИШИНА 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.