Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Разработкой Forest House заинтересовались в Венгрии

24 октября 2012 11:11
0
1827

Одним из участников омской делегации в рамках бизнес-недели «Евроконтакт-2012» стала компания «Промышленные технологии», занимающаяся инновационными разработками в сфере металлообработки.
Как пояснил корреспонденту «КВ» технический директор ООО «Промышленные технологии» Павел ЛАСТОВСКИЙ, компания ставила перед собой цель и найти новые рынки сбыта, и партнеров, заинтересованных в выходе на российский рынок.
В итоге омское предприятие получило целый ряд предложений от компаний, которые занимаются поиском официальных дилеров своей продукции в России. Это производители металлообрабатывающего оборудования, оборудования для измерения инструмента, специализированной техники для лесозаготовительных компаний. Наконец, состоялись переговоры с представителями компании из Дьера, заинтересованной в выходе на российский рынок с уникальным предложением. «Эта компания занимается ремонтом и восстановлением изношенного инструмента. Для России и для Омска тем более это действительно уникально: такой услуги по большому счету никто не предоставляет. Предполагается, что мы будем собирать изношенный инструмент в Омске и отправлять на восстановление в Дьер. При существенных объемах поставок цены для клиентов будут вполне подъемны», — рассказывает Павел ЛАСТОВСКИЙ.
Встретили представители компании «Промышленные технологии» и интерес к собственным разработкам. На «Евроконтакте — 2012» омское предприятие представило свой проект Forest House – складной передвижной домик, предназначенный для туризма, активного отдыха на природе и так далее. «Наш проект мобильного кемпинга еще не поставлен на серийный выпуск, пока мы не увидели готовности приобретать складные домики у российского потребителя. А вот за рубежом такие домики популярны, и наша разработка может стартовать в Центральной Европе очень успешно, так как она значительно дешевле местных аналогов. Венгерская компания предложила нам сотрудничество, они готовы представлять наши интересы на своем рынке», — пояснил Павел ЛАСТОВСКИЙ. ПО ЕГО СЛОВАМ, СЕЙЧАС ДЕЛОВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ СО ВСЕМИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ ИДУТ НА УРОВНЕ ПЕРЕПИСКИ, О РЕЗУЛЬТАТАХ КОТОРОЙ МОЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.