Все рубрики
В Омске вторник, 18 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,3059    € 90,8443

Заплатив налоги, ТАРАСОВ будет спать спокойно в Новый год

14 декабря 2012 15:39
0
1960

Сегодня, 14 декабря, арбитражный судья Светлана БОДУНКОВА, рассмотрев материалы дела по заявлению Федеральной налоговой службы о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Строительный Холдинг «Полет и К» (гендиректор – Александр ТАРАСОВ) прекратила дело.

Дело в том, что компания все-таки заплатила налоговой службе злосчастные 235 тысяч рублей налогов и сумму налогов за землю, которые в суде и не оспаривались, уложившись в общую сумму до полумиллиона рублей.

Остается добавить, что заявление Федеральной налоговой службы №09-45/004475дсп от 11.10.2012 было принято судом, 19 октября было возбуждено арбитражное производство по делу о признании компании банкротом, которое и тянулось почти до Нового года.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.