Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

СИНЕОКИЙ назначен начальником отдела по особым исполнительным производствам

15 января 2013 16:20
1
3184

Приказом начальника Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области по личному составу № 671-к начальник отдела судебных приставов по Центральному ОА №1 г. Омска советник юстиции 3 класса Владимир СИНЕОКИЙ назначен на должность начальника межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам.

СИНЕОКИЙ Владимир Сергеевич, 1985 г.р., окончил Омское педагогическое училище №1 по специальности «Правовая организация соцобеспечения» и Омскую академию МВД РФ по специальности «Юриспруденция». Работу в службе судебных приставов начал в 2005 году в должности судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска, далее был назначен на должность заместителя начальника отдела.

С февраля по сентябрь 2011 года состоял в должности ведущего специалиста-эксперта отдела организации исполнительного производства УФССП России по Омской области, 23 сентября 2011 года назначен на должность старшего судебного пристава – начальника отдела судебных приставов по Центральному ОА №1 г.Омска.
 

Комментарии
Олег 23 апреля 2014 в 21:06:
ХАМ!!! Кто допустил его до власти!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.