Все рубрики
В Омске четверг, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8806    € 87,7771

На средства господдержки омским ветеранам купят 412 квартир

17 января 2013 17:11
0
1910

В Омскую область в первом квартале 2013 года поступит 436 млн. рублей для улучшения жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны и вдов фронтовиков. Соответствующее соглашение между Правительством Омской области и Минрегионом РФ будет подписано в ближайшее время. Как сообщили в региональном минстрое, на средства господдержки смогут приобрести более удобные квартиры 412 ветеранов.

Отметим, что в 2012 году улучшили жилищные условия 1169 ветеранов войны. Средства в объеме 1,16 миллиардов рублей, направленные в прошлом году двумя траншами, были реализованы в срок и по целевому назначению, что позволило Омской области продолжить участие в федеральной программе по обеспечению жильем ветеранов.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПОЛЕЖАЕВ покинул пост главврача Омской ОКБ

Областную клиническую больницу возглавил заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне

30 апреля 10:20
12
676

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.