Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Единое городское управление дорожного хозяйства еще не заработало

11 февраля 2013 18:57
0
1520

О том, что переходный период при создании бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства города Омска» продлен до 1 марта, стало известно сегодня, 11 февраля, на пресс-конференции главы Центрального административного округа Сергея ДМИТРИЕНКО.

Как сообщали «КВ» ранее, решение о создании нового бюджетного учреждения, которое должно было объединить под единым началом окружные управления благоустройства, принято мэром Омска Вячеславом ДВОРАКОВСКИМ еще прошлой осенью, а 28 ноября одобрено депутатами Омского городского Совета. Тогда же депутаты одобрили и изменения в структуре городской администрации, которые предполагали, в том числе, ликвидацию департамента дорожной деятельности и благоустройства. Экс-директор этого департамента Владимир КАЗИМИРОВ как раз и должен был возглавить БУ «Управление дорожного хозяйства города Омска».

— Передача управлений благоустройства идет, но организационный период, скажем так, по взаимной договоренности с департаментом городского хозяйства был продлен до 1 марта, — пояснил Сергей ДМИТРИЕНКО. — Не так все это легко оказалось. И мэр сказал: за уборку улиц как отвечали округа, пусть и отвечают.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.