Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Омские кошки» отдали «банкиршам» один сет

8 февраля 2013 12:03
0
1574

Вчера, 7 февраля, волейбольная команда Омской области впервые встретилась с соперницами из Польши и впервые за пять лет проиграла матч евротурнира на домашней арене. Борьба была очень упорная, счет 2:3 (25:21, 19:25, 27:25, 24:26, 12:15), передает корреспондендет «KVnews».
Наши «кошки» царапались, но им чуть-чуть не хватило. Впрочем, «омские кошки», надеемся, к ответной игре в Польше еще подточат ноготки.
Болельщик омской команды Вячеслав АЛЕКСИН прокомментировал игру так:
— Переживал, болел за наших «кошек». Да, проиграли, но, уверен, в Польше мы выиграем! А вот, что меня удивило – пустая трибуна. Омичи не пришли поддержать «Омичку».
После матча капитан волейбольной команды «Омичка» Ольга САЖИНА сказала:
— Игра была очень качественной и интересной. Оба клуба показали все, на что способны. Было сложно играть против польской команды, нацеленной на защиту и вариативную игру в нападении. Мы собираемся показать свой максимум в решающем матче.
Капитан же волейбольной команды «Банк БПС Факро» Александра ЯГИЕЛО была спокойна и довольна:
— Мы рады, что выиграли первый матч. «Омичка» — очень сильная команда, в ее составе есть хорошие игроки. Но сейчас нужно забыть эту встречу и настраиваться на второй матч дома.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
235

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.