Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

События Недели

6 февраля 2013 10:01
0
1598

29 января
Вторник
Министр образования Омской области Сергей АЛЕКСЕЕВ в ходе пресс-конференции рассказал, что региональные власти намерены вернуть в систему детского дошкольного образования восемь бывших зданий детских садов (подробности на стр. 25)
30 января
Среда
На заседании горсовета депутаты утвердили в первом чтении эскиз герба города Омска и соответствующего ему флага. Предпочтение было отдано историческому варианту герба, с кирпичной стеной на серебряном поле. (подробности на стр. 9)
Руководитель аппарата губернатора Сергей МИХЕЕВ на заседании областного правительства предложил обратиться к контрольно-надзорным органам с просьбой четко планировать проверки и заранее сообщать о них органам местного самоуправления, а также обратить внимание на профилактическую работу с главами сельских поселений (подробности на стр.6 )
Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ на совещании по вопросам бесплатного предоставления земельных участков многодетным семьям потребовал приостановить в Омске и Омском районе продажу земель под индивидуальное жилищное строительство (подробности на стр. 28).
31 января
Четверг
Заместитель министра строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области Игорь КВАСОВ на пресс-конференции рассказал, что населенные пункты на севере региона планируется связать речным сообщением (подробности на стр. 22)
1 февраля
Пятница
Гендиректор ОАО «МРСК Сибири» Константин ПЕТУХОВ и его заместитель Сергей МОДЕНОВ на пресс-конференции рассказали, что все юридические вопросы по созданию сбытового подразделения в филиале «Омскэнерго» уже решены, а также о том, что коллектив сбытовой структуры на 100% будет состоять из работников разорившегося Омскэнергосбыта (подробности на стр. 7).
Министр культуры РФ Владимир МЕДИНСКИЙ побывал в Омске с рабочим визитом и пообещал федеральную поддержку в реализации таких проектов, как строительство культурно-спортивного комплекса в Калачинске, строительство пристройки к Музею изобразительных искусств имени Врубеля, создание помещений для театра «Галерка» и досугового центра «Птичья гавань».
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.