Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Юбилей по-спортивному

6 февраля 2013 12:05
0
1590

1 февраля в группе компаний JUST FIT LIFE произошло приятное событие – юбилей председателя совета директоров группы компаний JUST FIT LIFE, генерального директора ООО «ИПК «Жилстрой» Виктора ПОЛУКАРОВА, которому исполнилось 55 лет. Юбиляр решил отметить его необычно – в ледовом дворце спорта им. Александра Кожевникова состоялся спортивный праздник под названием «Великолепная пятерка».
— Сама идея не нова, всем сотрудникам приятно собраться вместе, пообщаться, — рассказал Виктор ПОЛУКАРОВ. — Поэтому сегодня мы предложили им покататься на коньках и сыграть в керлинг. Кроме того, был назначен хоккейный матч между компаниями JUST FIT LIFE и «Жилстрой». Свои соревнования было решено провести и среди болельщиков. Наша компания спортивная, в ней много молодежи, и им хочется проводить свое время активно. Коллектив попросил организовать праздник именно так, и я это поддержал.
Кстати, в керлинг, который с недавних пор развивается в Омске, удалось поиграть и представителям прессы, которые, впрочем, проиграли матч команде JUST FIT LIFE со счетом 1:2. По словам Виктора ПОЛУКАРОВА, не так давно в городе было создано представительство федерации керлинга в России, и этот вид спорта набирает популярность у омичей.
Результаты хоккейного матча оказались таковы — 6:8 в пользу команды ИПК «Жилстрой». С капитаном команды JUST FIT LIFE Александром ПРУДСКИМ (он же руководитель проекта спортивно-гостиничного комплекса «Тафгай») остальные сотрудники обещали разобраться в понедельник. Виктор ПОЛУКАРОВ играл в команде «Жилстроя» и перед турниром заверил, что силовые приемы во время матча против гендиректора не запрещаются. Сам юбиляр выходит на лед шесть раз в неделю – пять раз на тренировку продолжительностью по полтора часа, и еще примерно раз в неделю в любительской лиге проходит игра.
— Наш хоккейный клуб образовался еще 15 лет назад, и я являюсь его президентом, — рассказал Виктор ПОЛУКАРОВ. — Кстати, наша компания спроектировала и построила этот ледовый дворец спорта, как и большинство других ледовых арен в Омске и области. Главный объект на 2013 год – это, конечно, велотрек с центром единоборств. Это очень сложный проект, хотя в прошлом году нам удалось построить Центр художественной гимнастики, и мы его также возвели в два раза быстрее, чем было намечено вначале. Вторая задача – обязательно начать строить спортивный комплекс «Тафгай». Городу очень нужны такие универсальные спортивные центры, потому что спортсменам пока негде проводить весь тренировочный цикл. Строительство «Тафгая» начнется в августе — сентябре, и через 18 месяцев мы будем готовы открыть его двери для всех любителей спорта. У компании «Жилстрой», начиная с 1992 года, нет ни одного объекта, который мы бы не закончили или сдали хотя бы на один день позже, чем заявляли.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число

23 апреля 22:15
0
249

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.