Все рубрики
В Омске четверг, 5 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5025    € 89,3108

Зоран ТЕРЗИЧ: «Мы проиграли на собственных ошибках».

15 февраля 2013 10:54
0
1956

Вчера, 14 февраля, в полуфинальной серии Кубка ЕКВ-2013 омский волейбольный клуб «Омичка» второй раз проиграл команде «Банк БПС Факро» из польского города Мушины сразу в трех партиях и выбыл из розыгрыша.
Напомним, первый матч состоялся 7 февраля в Омской области. На домашней арене «омские кошки» уступили лишь в пятой партии.
После матча главный тренер «Омички» Зоран ТЕРЗИЧ сказал:
— Поздравляю команду Мушины с победой. Она была сильнее «Омички». Мы проиграли на собственных ошибках. Хотя было много и красивых моментов — ярких атак и мячей, поднятых в защите.
Наталья МАММАДОВА, нападающая волейбольной команды «Омичка» тоже пояснила причину поражения:
— Команда была настроена на игру, но мы не смогли показать то, на что действительно способны. В начале партий играли на равных, а в концовках совершали невынужденные ошибки. «Мушинянка» нас хорошо разобрала, мы не могли пробить их блок и защиту. Было тяжело, игра не клеилась, поэтому такой результат.
Справка «KVnews»:
В турнирах под эгидой Европейской конфедерации волейбола «Омичка» провела пять сезонов. Трижды участвовала в Кубке ЕКВ, дважды — в Кубке Вызова ЕКВ. Провела 30 матчей с клубами 11 стран и выиграла 22 встречи.
В сезоне 2012/13 «Омичке» удалось дойти до полуфинала CEV CUP, установив тем самым свое наивысшее достижение в еврокубках.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Разгадать загадку»

Издательство АСТ; CORPUS выпустило в свет книгу Владимира НАБОКОВА «Николай Гоголь» в переводе с английского языка Елены Голышевой (М.; 2025 год; 256 стр.; тираж 3000 экз.; 16+)

4 июня 22:16
0
156

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.