Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Из пожара в Оконешниково спаслись два мальчика 8 и 10 лет

4 марта 2013 14:03
0
2425

При пожаре в трехкомнатной квартире половины частного дома по улице Октябрьская в поселке Оконешниково Омской области спаслись два мальчика. Один из них — 10-летний ребенок, получил ожоги 1 и 2 степени тяжести, а его младший брат 8 лет в связи с тем, что ему пришлось долгое время провести на улице, получил обморожение стоп ног.
Как уже сообщало «КВ» в новости под названием «Мальчик из пожара спасся, а родители – погибли», в ходе тушения пожара в комнате на кровати была обнаружена мертвая 30-летняя квартиросъемщица(мать обоих детей), а на полу под окном — ее 31-летний сожитель.
По уточненным данным УМВД по Омской области, в настоящее время оба ребенка находятся в больнице на лечении, состояние их здоровья врачи оценивают как удовлетворительное. Более того, сотрудники полиции нашли 41-летнего отца одного из мальчиков, проживающего в Оконешниковском районе, который согласился с тем, чтобы ему на воспитание были переданы оба ребенка. Трехкомнатный частный дом признан пригодным для проживания детей.
Также установлено, что данная семья проживала в арендуемой у жительницы Оконешниковского района квартире на основании устной договоренности. Для обогрева помещений жильцы использовали электрические приборы, неисправность которых, по предварительным данным, и стала причиной возгорания. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.