Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

МОРОЗОВ и ТОДОРОВ объединили усилия

28 февраля 2013 17:57
0
1676

Управляющий Омским отделением Пенсионного фонда Сергей ТОДОРОВ и председатель правления региональной «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства» Вадим МОРОЗОВ подписали протокол о совместной работе.
Документ предусматривает создание совместной рабочей группы для организации взаимодействия в информационно-разъяснительной работе и рассмотрения проблем, возникающих в ходе участия предпринимателей в реализации пенсионного обеспечения, пояснили сегодня в пресс-службе Омского отделения ПФР.
Решение о сотрудничестве двух организаций было принято после двукратного повышения тарифа страховых взносов для самозанятого населения в 2013 году, которое вызвало у предпринимателей много вопросов. Подписание протокола должно активизировать информационно-разъяснительную работу, в том числе через СМИ, рассмотрение на заседаниях двух организаций интересующих вопросов, подготовку при необходимости законодательных инициатив и т.д.
— В Омской области малый и средний бизнес – одна из основных категорий плательщиков страховых взносов, — сказал после подписания документа управляющий ОПФР Сергей ТОДОРОВ. – Поэтому, безусловно, мы заинтересованы в развитии предпринимательства. Это даже не пенсионный, а экономический и политический вопрос. Мы придаем большую важность нашей совместной работе.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.