Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Orenair открыл прямой рейс в Мюнхен из Омска

27 февраля 2013 11:05
0
1786

Первый пассажирский полет будет совершен 21 июня. 

Об этом рассказали в пятницу, 22 февраля, на пресс-конференции в здании аэровокзала Омского аэропорта. Новый регулярный рейс по направлению Омск — Мюнхен — Омск ОАО «Оренбургские авиалинии» (Orenair) начнет выполнять 21 июня еженедельно по пятницам. Как рассказала руководитель отдела информации и общественных связей ОАО «Омский аэропорт» Ольга ТАТАРЕНКО, продажа билетов уже открыта, а стоимость билета туда – обратно 23 318 рублей.

Представители Orenair заодно провели презентацию программы регулярных полетов на весенне-летний период 2013 года авиакомпании Orenair. Будут выполняться и привычные рейсы для омичей: с 18 мая по субботам – Дюссельдорф, с 19 мая – Ганновер, с 13 июня – Анапа, с 17 мая – Сочи.
Также на пресс-конференции выступила первый вице-президент Омской торгово-промышленной палаты Ольга ФЕДУЛОВА, отметив, что прямые рейсы открывают перспективы для бизнесменов:

— Недавно прошла встреча с представителями российско-болгарской ТПП, на которой стоял вопрос о том, как развивать бизнес, если нет прямого рейса в Омск, мы обещали посодействовать в решении этого вопроса. И после встречи с представителями авиакомпании Orenair стало ясно, что наши интересы совпадают, они как раз планировали открыть рейс в Варну.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.