Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Открылась онлайн-регистрация на омский полумарафон-гандикап

1 марта 2013 16:28
0
1838

Сегодня, 1 марта, на сайте runsim.ru открылась онлайн регистрация на XVIII Омский полумарафон-гандикап, сообщили «KVnews» в региональном минспорта.
В настоящее время Омский полумарафон-гандикап занимает первое место среди полумарафонов России по количеству финишировавших участников (по рейтингу журнала «Бег и мы»). Это единственное в России соревнование по бегу с применением возрастного гандикапа, на котором используется электронная система регистрации результатов спортсменов «MYLAPS».
Омский полумарафон-гандикап – это спортивное соревнование разных по возрасту участников с предварительным уравниванием шансов на победу. В забеге используется старт участников с временным интервалом в зависимости от их возраста: первыми на дистанцию уходят ветераны, последними – самые молодые участники.
Справка «KVnews»:
Рекорд трассы среди женщин принадлежит Татьяне ТЕСЛЕНКО (Челябинск), показавшей в 2006 году время 1:13:10. Рекорд трассы среди мужчин принадлежит Павлу ТЕПЛЫХ (Набережные Челны), показавшему в 2012 году время 1:06:12.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.