Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События Недели

27 февраля 2013 09:13
0
1973

18 февраля
Понедельник
Директор департамента транспорта администрации Омска Олег ОСИНСКИЙ в ходе пресс-конференции сообщил, что в мэрии пока не принято решение, поднимать ли в горсовете вопрос об очередном повышении стоимости проезда в общественном транспорте с апреля текущего года. По словам ОСИНСКОГО, стоимость проезда может вырасти до 17 рублей.
19 февраля
Вторник
Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2013» объявлен преподаватель информатики из Называевска Олег ЧЕРВИНСКИЙ. Ему был вручен главный приз — ключи от автомобиля «Лада Гранта». Осенью ему предстоит представлять Омскую область в большом финале Всероссийского конкурса в Москве.
Начальник Государственной службы занятости населения Омской области Виктория КУРЧЕНКО на пресс-конференции сообщила, что уровень зарегистрированной безработицы в регионе составляет 1,2% от экономически активного населения. Область лидирует по этому показателю в Сибирском ФО (подробности на стр. 12 ).
21 февраля
Четверг
Вице-президент Омского областного союза предпринимателей Татьяна ЕРЕМЕНКО в ходе пресс-завтрака сообщила, что снимает свою кандидатуру с выборов президента организации. При этом она подчеркнула, что не отдает свой голос ни одному из оставшихся кандидатов (подробности на стр. 18 ).
22 февраля
Пятница
В областном экспоцентре открылась ежегодная международная православная выставка-ярмарка «Сильвестр Омский — Свет земли Сибирской». На выставку привезены почитаемые православные святыни — список иконы Божией Матери Всецарица (Ватопедский монастырь, Афон), а также Царский Крест-мощевик из монастыря святых Царственных страстотерпцев Ганина Яма.
Второй матч четвертьфинальной серии конференции «Восток» Кубка Гагарина между «Авангардом» и новосибирской «Сибирью» закончился поражением омской команды со счетом 0:1. В первой игре, днем раньше, омские хоккеисты победили со счетом 5:0.
23 февраля
Суббота
В День защитника Отечества губернатор Виктор НАЗАРОВ, члены регионального правительства, депутаты, представители мэрии Омска, возложили венки и цветы в парке Победы, у памятников Дмитрию КАРБЫШЕВУ и Георгию ЖУКОВУ. В полдень на Соборной площади состоялось построение войск Омского гарнизона и смотр-конкурс строевой песни.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.