Все рубрики
В Омске четверг, 27 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,2820    € 98,2897

НАЗАРОВ: "Сударушку" никто переводить и закрывать не собирается

28 марта 2013 12:54
0
2303

На заседании регионального парламента 28 марта коммунисты подняли тему о возможном закрытии или переводе в другое помещение центра социального обслуживания «Сударушка».

Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ назвал информацию об этом слухами, без причины раздутыми средствами массовой информации.
— Никто не собирался «Сударушку» никуда переводить и закрывать. Она несет важную социальную функцию, и речи о ее закрытии не было. Откуда это пошло? Из СМИ? В СМИ было опубликовано еще и что я про рубль, добавляемый Газпромом на бензин, сказал, но это ведь не значит, что все так и есть, как пишут. Так что я прошу прекратить все эти инсинуации по поводу «Сударушки», — заявил губернатор, и на этом поднятый депутатами от КПРФ вопрос был исчерпан. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Новым гендиректором «Омскэлектро» стал бывший депутат из Ставропольского края

Уроженец станицы Кущёвской Александр СОЛОД много лет проработал в энергетической отрасли Краснодарского и Ставропольского краёв

26 августа 18:01
9
930

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.