Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

БЕРЕЗОВСКОГО похоронят в Лондоне

3 апреля 2013 14:53
0
1790

Скончавшегося в Великобритании при таинственных обстоятельствах бизнесмена Бориса БЕРЕЗОВСКОГО похоронят в Лондоне. Как ожидается, он будет похоронен на лондонском кладбище Ганнерсбери, на котором захоронен друг бизнесмена — философ Александр ПЯТИГОРСКИЙ. Похороны состоятся после того, как с телом погибшего закончат свою работу судмедэксперты, сообщает forbes.ru
Напомним, беглый российский миллиардер Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, последние годы проживавший в Великобритании, скончался в субботу, 23 марта 2013 года, в возрасте 67 лет. Его тело было обнаружено в запертой изнутри ванной комнате дома в деревне Аскот, недалеко от Виндзора.
Как сообщили представители английской полиции, налицо есть все признаки повешения. Сейчас проводятся множество экспертиз, результаты которых станут известны через несколько недель. Тогда и должен быть сделан вывод: убили БЕРЕЗОВСКОГО или он покончил жизнь самоубийством.
Любопытная деталь, если английская полиция не даст ответа на этот вопрос, то cвое мнение по этому поводу может дать церковь. Так, если в Соборе Успения Пресвятой Богородицы и Святых Царственных Мучеников (кафедральный храм Великобританской и Ирландской епархии Русской зарубежной церкви, расположен поблизости от кладбища Ганнерсбери) будет проводиться церковная панихида и отпевание Бориса БЕРЕЗОВСКОГО, который при жизни заявлял, что является православным, значит, он все-таки был убит. Как правило, отпевание покойного не проводится, если он совершил самоубийство.
Справка «KVnews»:
На кладбище Ганнерсбери похоронены многие выходцы из России — это, например, князь Сергей Оболенский, сын Великого Князя Ивана Константиновича Всеволод Романов, Суламифь Мессерер — балерина, тетя Майи Плисецкой, археолог Георгий Федоров. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.