Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские железнодорожники за 1 квартал 2013 года перечислили в консолидированный бюджет Омской области почти 300 млн рублей

19 апреля 2013 15:15
0
1814

В первом квартале 2013 года железнодорожными предприятиями и дирекциями ОАО «РЖД», расположенными в Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги, перечислено 296,5 млн рублей налоговых платежей в консолидированный бюджет Омской области и территориальные отделения государственных социальных фондов.
— В Омском регионе РЖД продолжают планомерно выполнять дополнительно взятые на себя обязательства, прописанные в Соглашении о взаимодействии и сотрудничестве с Омской областью на 2012 – 2014 гг, — добавляют в компании.
Так, в текущем году на Омском пригородном вокзале завершена реализация совместного инвестиционного проекта по строительству лифтовых подъемников для маломобильной категории граждан. Как результат, на станции «Омск-Пассажирский» полностью решена задача транспортировки пассажиров пригородного сообщения на все посадочные платформы с крытого пешеходного моста, а также на привокзальную площадь и привокзальный поселок.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.