Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Карри РАМО все-таки уходит в "Калгари", а СВИТОВ запросил у «Авангарда» слишком много денег

22 апреля 2013 15:53
0
1927

Как сообщают федеральные СМИ, Марк ГАНДЛЕР, агент бывшего вратаря «Авангарда» Карри РАМО, заявил, что финн намерен продолжить карьеру в НХЛ. Напомним, что «Авангард» предложил РАМО новый контракт на два года.
– РАМО намерен подписать контракт с «Калгари». Надеюсь, что это произойдет в самое ближайшее время. Что касается интереса омичей к моему клиенту, то этот факт могут прокомментировать только представители «ястребов», — цитирует слова ГАНДЛЕРА sport-express.ru
Кроме того, стало известно, что «Авангард» вряд ли начнет переговоры с нападающим уфимского «Салавата Юлаева» Александром СВИТОВЫМ по причине возросших финансовых требований хоккеиста, информирует РИА «Новости».
Напомним, «Ястребы» хотели бы вернуть в состав своего воспитанника, однако переговоры, скорее всего, не начнутся из-за условий, выдвинутых СИТОВЫМ для заключения контракта. Желаемая форвардом зарплата в полтора раза выше той, что форвард получал в «Салавате Юлаеве».
В сезоне-2012/13 СВИТОВ провел в КХЛ 41 матч, в котором набрал 15 (10+5) очков при показателе полезности "-10". 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Архитектура мечты: в Омском доме художника открылась выставка детских работ студии «Север»

Юные художники размышляют на темы семьи, взаимосвязи поколений, заботы, дружбы и любви

5 декабря 16:33
0
170

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.