Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омичка ВАСИЛЬЕВА стала чемпионкой России по бадминтону

17 апреля 2013 17:41
0
1795

В Омске в центре олимпийской подготовки «Авангард» прошло лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет. Представительница СДЮШОР № 10 города Омска Юлия ВАСИЛЬЕВА заняла первое место, впервые став чемпионкой России по бадминтону.
— В полуфинале соперницей Юлии была спортсменка из Свердловской области Екатерина КАДОЧНИКОВА, сильная девочка, которая не давала нам расслабиться ни на минуту. Юлия сумела одержать победу и выйти в финал, где ее ждала не менее сильная участница Анастасия СЕМЕНОВА из Московской области. С ней Юля встречалась в 2011 году и в упорной борьбе уступила, став второй. Так что в этом году у нас был матч реванш, который мы с блеском выиграли, — рассказал тренер Михаил БАДАМШИН.
По информации департамента по делам молодежи физической культуры и спорта администрации города Омска, эти соревнования, собравшие около 150 участников из 20 регионов страны, являются отборочным этапом в сборную для юных спортсменов.
Добавим, что следующий этап пройдет с 5 по 9 мая в рамках Всероссийской летней спартакиады учащихся России в Бердске.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
323

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.