Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

События недели

17 апреля 2013 10:13
0
1750

9 апреля
Вторник
На заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Омске координатор Сергей ГОЛОВАЧЕВ предложил членам совета готовить предложения к июньскому съезду ОНФ. Предполагается сформировать некую региональную платформу и доверить делегатам от Омской области донести проблемы региона на съезде до лидера ОНФ Владимира ПУТИНА (подробности на стр. )
10 апреля
Среда
На заседании областного правительства кабинет министров принял решение о продаже из регионального фонда зерна очередной партии ржи и пшеницы. Тем не менее с 1 мая текущего года в области вырастет цена на хлеб «Урожайный» (подробности на стр. ).
11 апреля
Четверг
На коллегии при мэре города главный финансист Омска Инна ПАРЫГИНА доложила об исполнении бюджета в 2012 году. Собственные доходы города за прошлый год упали на 11% к уровню 2011 года, а безвозмездные поступления, напротив, увеличились на 6% (подробности на стр. ).
12 апреля
Пятница
Министр труда и социального развития Омской области Михаил ДИТЯТКОВСКИЙ на пресс-конференции рассказал, что Минтруда РФ одобрило проект по строительству в Омске многофункционального центра для инвалидов стоимостью 723 млн рублей. Строительство планируется начать в 2014 году.
Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ и первый зампредседателя регионального правительства Юрий ГАМБУРГ на встрече с московскими блогерами Ильей ВАРЛАМОВЫМ и Сергеем ДОЛЕЙ пообещали оказать поддержку в проведении Нефорума блогеров и ознакомились с проектом «Блогер против мусора».
На учредительном собрании совета предпринимателей Советского округа председателем был избран гендиректор ОАО «Транспортно-коммерческая компания» Виталий БОГАТЫРЕВ. В совет, созданный при окружной администрации, вошли 32 бизнесмена.
13 апреля
Суббота
Мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ принял участие в первом весеннем субботнике, съездив на улицу 18-я Рабочая, в сквер рядом с ОМО имени Баранова, к спортивному комплексу «Юность», где посадил несколько елочек, и в сквер имени 30-летия ВЛКСМ. Повторный субботник намечен на 20 апреля.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.