Все рубрики
В Омске четверг, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8806    € 87,7771

Омские Catgirls выиграли на X Всемирной танцевальной Олимпиаде в Москве четыре награды

24 мая 2013 09:12
0
2374


Группа поддержки волейбольного клуба «Омичка» успешно выступила на X Всемирной танцевальной Олимпиаде в Москве. Девушки из Catgirls участвовали сразу в двух турнирах, организованных в рамках этого крупного международного форума, и стали обладательницами четырех высших наград.
— Омская команда выиграла Кубок черлидинга России в номинации «чир-данс шоу». В чемпионате стран Восточной Европы Анастасия КОМАРОВА и Татьяна КЛЕЙН победили в «чир-хоп дуэт», Полина РОЩИНА первенствовала в номинации «талисман», Светлана НАЛИВАЙКО заняла первое место с индивидуальной программой, — сообщили в клубе.
В воскресенье, 2 июня Catgirls выступят в региональном турнире по черлидингу «Сибирский трофей-2013», который пройдет в спортзале СибГУФК. Затем группа поддержки приступит к подготовке нового шоу для выступления на домашних матчах волейбольной команды «Омичка» в сезоне 2013/2014.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Зима сорок второго года»

Издательство «Эксмо» выпустило в свет книгу Анни ЭРНО «Годы» (М.; 2023 год; 288 стр.; пер. с фр.; тираж 4000 экз.; 16+)

29 апреля 22:18
0
306

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.