Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Назначена дата проведения XI Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «АгроОмск-2013»

22 мая 2013 14:59
0
1722

Как сегодня сообщили в пресс-службе облправительства, XI Сибирская выставка-ярмарка «АгроОмск-2013» пройдет с 24 по 28 июля, где будетпредставлены новинки сельхозпродукции и техники для АПК.
Экспонаты выставки разместятся на четырех площадках: выставочный парк по проспекту Королева, опытные поля СибНИИСХ и тепличного комбината, Конгресс-холл областного Экспоцентра и Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина.
Напомним, основная цель выставки заключается в том, чтобы лучшие образцы, а также различные технические новинки и научные достижения агросферы как можно быстрее попадали сельскохозяйственным товаропроизводителем региона.
Ожидается, что и в текущем году здесь будет представлена самая современная продукция ведущих российских и зарубежных компаний, которые занимаются выпуском тракторов, комбайнов, мини-техники, а также специального оборудования и запчастей. В деловую программу агровыставки войдут конференции, семинары, заседания «круглых столов» по актуальным вопросам в АПК, конкурсы профессионального мастерства.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.