Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ЕИКЦ приглашает предпринимателей в Чебоксары

22 мая 2013 12:13
0
1691

Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область при Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в столицу Республики Чувашии — город Чебоксары, приуроченной к VI Чебоксарскому экономическому форуму. Деловая миссия пройдет в период с 20-го по 21 июня 2013 года.
Для Фонда первостепенной задачей при организации поездки является содействие в формировании сотрудничества между омскими и чебоксарскими предпринимателями, поэтому каждый участник деловой поездки получит возможность установления полезных контактов с потенциальными партнерами. Проработкой возможных партнеров в Чебоксарах заранее занимаются специалисты Фонда, предварительно изучив деловые интересы членов омской делегации. Программа поездки предполагает посещение выставки «Регионы – Сотрудничество без границ», где омские бизнесмены получат возможность установить полезные деловые контакты.
Прибытие в Чебоксары запланировано на 19 июня. Весь следующий день будет посвящен осмотру экспозиции выставки и ведению переговоров с чебоксарскими предпринимателями. 21 июня участники бизнес-миссии смогут посетить местные предприятия и продолжить деловые переговоры.
Для участия в бизнес-миссии компаниям нужно оплатить проезд, проживание и питание, а вся деловая программа будет организована за счет средств Фонда. Более подробно ознакомиться с программой мероприятия, а также получить инструкции по заполнению анкеты для поиска партнеров и подготовки переговоров можно на сайте www.eic-omsk.ru и по тел. 33-12-68. Заявки принимаются до 29 мая 2013 года.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.