Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Интернет- родина слонов

22 мая 2013 10:38
0
1760

Впервые за веселую жизнь, проведенную в битвах с дикими русскоязычными аборигенами (и радикальным сокращением списка цифровых адресов их жилищ) Сети, мне захотелось странного — все оперативные и неофициальные новости и блоги в одном привлекательном флаконе. Дабы скрестить в безумном эксперименте вышеуказанных орла и трепетную лань, ваш препаратор отправился в Интернет, и небезуспешно. Данный сайт дал на своих станицах приют многим информационным рупорам и политическим обозревателям, плюс он регулярно предоставляет словопредпринимателям, жаждущим признания не только в бизнесе, но и на просторах Глобальной паутины, – его имя: «Деловые новости и блоги Slon» http://slon.ru.

Ресурс достоин пятерки за свой дизайн и пополняемый со скоростью ракеты контент. Все сетевая начинка работает без ошибок — на радость посетителям. Продвинутым пользователям трудно отыскать модную сегодня сетевую примочку, не примененную в данном интернет-представительстве. Высокие технологии здесь рулят в грядущее, оставляя в хвосте колонну конкурентов. Вижу интерактивные рубрики: «Россия», «Экономика», «Бизнес», «Деньги», «Мир», «Будущее»,«Фото».

Клик мышкой активизировал строку «Творческих работников обяжут проходить переаттестацию» и привел к загрузке одноименной статьи, где прочитал цитируемый как есть текст: «Каждый «творческий работник» должен будет каждые пять лет доказывать свою профессиональную состоятельность, проходя специальный конкурс. Кто не справится – может быть уволен, даже невзирая на бессрочный контракт. Соответствующий законопроект разработан Министерством культуры и в конце месяца (23 мая) попадет на обсуждение в правительство…».

Сайт «Slon» просто обязан прописаться в избранных адресах браузера за технологическое совершенство портала и безошибочную работу тутошних сетевых сервисов. Привлекательный внешний вид счастливо соседствует с заманчивым содержанием.его виртуальных закромов. Что в Рунете встречается весьма редко. У меня же произошло крушение замшелого стереотипа «гламурно не означает глупо".



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Авангард» снова одержал волевую победу над «Локомотивом» — теперь в Ярославле

Счёт в серии плей-офф сравнялся. Команды едут в Омск на решающий матч. 

29 марта 02:27
0
154

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.