Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

«Кошка» из Омска ПАНОВА перешла во взрослую команду «Омских кошек»

28 мая 2013 13:59
0
2098


Сегодня, 28 мая, нападающая молодежного состава женского волейбольного клуба «Омичка» Юлия ПАНОВА подписала контракт с первой командой Омской области, сообщили в клубе. В клубе «Омичка» ПАНОВА играет с 2006 года. Нападающая дважды становилась чемпионкой Студенческой лиги России-2012, 2013, завоевала серебряные награды Всероссийской Универсиады-2012. Будет ли у Юли прозвище во взрослой «Омичке», пока не сообщается.
Как известно, большинство омских волейболисток для удобства в игре взяли себе прозвища, например, капитан «Омички» Елена ЮРЬЕВА – «Гена».
— Меня называют Геной с тех пор, как я начала серьезно заниматься волейболом, и я уже привыкла к этому. Когда болельщики кричат: «Гена!», я не испытываю никакого дискомфорта и очень положительно к этому отношусь. А вообще в спорте у всех есть прозвища, у нас в команде точно почти у всех, и никто не обижается — все довольны, — сказала в одном из интервью ЮРЬЕВА.
Напомним, что ранее контракты с волейбольным клубом Омской области продлили Наталья МАММАДОВА, Елена ЮРЬЕВА, Екатерина ОРЛОВА, Виктория КУЗЯКИНА, Ольга ФАТЕЕВА, Ольга ТЕРЕХИНА.
На прошлой неделе подписаны контракты с Нэнси КАРРИЛЬО, Юлией КУТЮКОВОЙ, Мариной БАБЕШИНОЙ и Анастасией ШЛЯХОВОЙ.
После 15 июля волейболистки выйдут из отпуска и начнут подготовку к сезону. В августе команде предстоит учебно-тренировочный сбор в Словении, а первые официальные матчи «Омичка» проведет уже в сентябре.
В новом сезоне команда сыграет в четырех турнирах. Со 2 по 8 сентября выступит на Кубке Сибири и Дальнего Востока. В октябре примет участие в Кубке России, затем стартует в чемпионате страны и дебютирует в Лиге чемпионов.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
295

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.