Все рубрики
В Омске четверг, 11 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,7892    € 83,0816

Молодые «омские кошки» стали чемпионами России

27 мая 2013 15:51
0
2780


Игроки молодежного состава ВК «Омичка-2» стали победителями 14 чемпионата Студенческой волейбольной лиги России (Высший дивизион), финал которого прошел в Тамбове. Тренируют команду Юрий ЭРТМАН и Наталя ВАВИЛЬЧЕНКО, сообщили в клубе.
В первом туре чемпионата в Новосибирске омички сыграли пять матчей и во всех одержали победу. Наша команда обыграла коллективы Улан-Удэ, Новокузнецка, Тюмени и дважды — Ярославля. В финале в Тамбове омички вновь победили студенток из Улан-Удэ, затем Москвы и Тамбова.
В чемпионате Студенческой волейбольной лиги России игроки «Омички-2» участвовали в третий раз. В прошлом году они в составе команды СибГУФК стали чемпионками, в 2011 году завоевали серебряные медали.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Место, куда хочется возвращаться: что посмотреть и в чём поучаствовать в Большеречье

Потрогать рукой самолёт, побывать на народном празднике, покормить медведя

11 июня 12:32
0
207

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.