Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

ЯГР не смог завоевать Кубок Стэнли-2013 года

25 июня 2013 14:10
0
2223

Клуб «Чикаго» в шестом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на выезде обыграл «Бостон» и стал обладателем Кубка Стэнли. Поединок завершился со счетом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2) и счет в серии стал 2-4 в пользу «Чикаго».
— В решающей встрече победители смогли провести два гола в конце третьего периода за 17 секунд. Победная шайба на счету нападающего Дэйва БОЛЛАНДА — он поразил ворота Туукки РАСКА за 59 секунд до финального свистка, — уточняет Интерфакс.
Для «Чикаго» это пятый Кубок Стэнли в истории команды. Последний раз клуб выигрывал главный трофей сильнейшей североамериканской лиги в 2010 году.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
0
203

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.