Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Экс-«ястреб» КОСТИЦЫН близок к возвращению из НХЛ в «Авангард»

27 июня 2013 10:01
0
2151

Нападающий «Нэшвилла» Сергей КОСТИЦЫН может покинуть Национальную хоккейную лигу текущим летом, сообщает американский журнал «The Tennessean».

— Я разговаривал с его агентом. Знаю, что он имеет несколько предложений из Континентальной хоккейной лиги, и мы отпустим Сергея, если это необходимо. У нас он забил всего три шайбы. Мы ничего не сможем выиграть, если форвард первого звена будет забрасывать всего три шайбы. Это недопустимо, — сказал генеральный менеджер клуба «Нэшвилл» Дэвид ПОЙЛ.

Таким образом, омский «Авангард» близок к своему главному трансферу в этом году – возвращению нападающего Сергея КОСТИЦЫНА из НХЛ.

— Мы предложили Сергею контракт, он сейчас на обсуждении. Каждый день контактируем с его агентом. Я также связываюсь с генеральным менеджером «Нэшвилла» Дэвидом ПОЛИ. Мы несколько раз разговаривали по этому вопросу и пришли к тому, что «Нэшвилл» не будет возражать против его перехода в «Авангард». Сейчас всё зависит от желания Сергея, который рассматривает несколько предложений. Мы активно ведем с ним переговоры и близки к тому, чтобы продолжить наши взаимоотношения, — ранее сообщал генеральный менеджер «Авангарда» Юрий КАРМАНОВ.

Фото (С) пресс-службы клуба «Нэшвилл» 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
0
231

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.