Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

ИКЕА доставит товары омичам на дом

12 июля 2013 15:43
0
1922

Омск стал первым городом, где появилась услуга «Покупки из дома». Предполагается, что любой желающий сможет выбрать понравившиеся ему товары на сайте компании, добавить их в список покупок и направить заказ по электронной почте в магазин. После подтверждения заказа представитель компании организует доставку в течение 1-3 дней. Оплатить заказ покупатель сможет наличными при его получении. В перспективе компания ИКЕА рассматривает возможность введения оплаты банковскими картами. Купить товары можно по такой же цене, что указана в магазине, но придется оплатить доставку.

На протяжение шести месяцев проект будут проверять: отработают оперативность службы приема заказов, своевременность доставки товаров и т.д. В дальнейшем опыт, полученный в Омске, используют для запуска аналогичной услуги в других городах России, где работают магазины ИКЕА.

— Для нас почетно, что именно наш город был выбран для тестирования услуги «Покупки из дома». Это большой шаг вперед не только для магазина ИКЕА Омск, но и для всей компании ИКЕА в России, – комментирует директор магазина ИКЕА Омск Айше АГЕКЯН. – У нас хорошо развита логистическая система, проблем с наличием товаров в магазине, как правило, не возникает. Это позволит доставлять заказанные товары в срок. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.