Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Новичкам «Авангарда» сегодня раздали личные игровые номера

15 июля 2013 15:11
0
2092

Хоккейный клуб «Авангард» согласовал игровые номера с новыми игроками, сообщили сегодня в клубе. В ходе открытой тренировки омской хоккейной команды генменеджер Юрий КАРМАНОВ также подтвердил, что ФРОЛОВ остается в Омске под своим номером, но подписан ли с ним новый контракт, или он будет играть по старому договору, не сказал.

Нападающий Олег КВАША (на фото), пока пришедший в омский клуб последним, получил номер 10 и прокомментировал свой переход в омский клуб.

— Поначалу для меня новость о переходе была довольно неожиданной. Мне двух часов хватило на обдумывание ситуации, и теперь могу сказать, что я очень рад возможности сыграть за «Авангард». Хочется помочь команде добиться новых побед. Я знаю, что значит для Омска команда, я видел омских болельщиков, слышал, как они поддерживают свой клуб. Кроме того, «Авангард» — команда с высокими амбициями, она входит в число лучших в КХЛ. Поэтому я доволен своим переходом в Омск. Для того, чтобы победить в матче, я готов пожертвовать всем. Если есть что-то, что я могу сделать для успеха команды, я это сделаю. Только бы это помогло нам набрать три очка. Да, у меня есть рост и вес, которые мне помогают на льду. Буду стараться использовать свои преимущества, — цитирует слова КВАШИ сайт клуба.

Добавим, вратарь Теему ЛАССИЛА взял себе №19, защитники Мирослав БЛАТЯК, Денис КУЛЯШ и Станислав ЕГОРШЕВ номера 23, 28 и 2 соответственно. Крайние нападающие Денис КАЗИОНОВ стал 77-м, а Сергей КОСТИЦЫН – 74-м. Центральный нападающий Райан ПОТУЛЬНЫ выбрал козырный номер 22.

Напомним, согласно таблице переходов «Авангарда», на сегодняшний день из омской команды ушли: вратарь Карри РАМО, 6 защитников и 6 нападающих.
Фото предоставлено пресс-службой клуба 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.