Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Советский суд Омска оказался гуманным

15 июля 2013 17:52
0
2140

15 июля в мировом суде судебного участка №76 Советского округа Омска рассмотрено уголовное дело в отношении 34-летней Анастасии АПОЛОНОВОЙ. Органами дознания она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений). В суде АПОЛОНОВА свою вину признала и попросила прощения у потерпевшей. Суд учел ее признание, а также то, что она воспитывает 11-летнего ребенка и беременна. Однако там же выяснилось, что АПОЛОНОВА в 1996 году была судима за кражу, но срок получила условно и сейчас судимость погашена.

В итоге мировой судья признал Анастасию АПОЛОНОВУ виновной. И назначил ей наказание в виде 4 месяцев ограничения свободы, возложив дополнительные обязанности: не посещать места массовых мероприятий, не изменять места жительства и работы без уведомления специализированного органа и 2 раза в месяц являться в полицию на регистрационные отметки, рассказали в областной прокуратуре.

Напомним, драку омских автолюбительниц посмотрел в YouTube весь мир. 13 июня 2013 года около 08 часов АПОЛОНОВА, двигалась по проезжей части улицы Березовая в Омске за рулем автомобиля «Дэу Нэксия». Остановившись на перекрестке ул. Березовая и ул. Красный Путь, она неожиданно выскочила из машины и беспричинно нанесла телесные повреждения другому участнику дорожного движения — 23-летней местной жительнице, управлявшей автомобилем «Мерседес». При этом в салоне машины потерпевшей находился ее 2-летний ребенок.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
Фото YouTube 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.