Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

У омского ТК «Флагман» провалилась дорога

15 июля 2013 18:16
0
2224

«Тепловые сети» Омского филиала ТГК-11 под контролем городской администрации планирует устранить провал по улице Герцена в течение суток. По предварительной информации, причиной повреждения стал размыв грунта на месте проведения ремонтных работ на теплосетях, которые в минувшие выходные выполняли энергетики. В настоящее время устраняются последствия и провала автодороги в районе пересечения улиц Гусарова — Октябрьская. Там, как отмечают в ОАО «Омскводоканал», причиной происшествия стал тяжелогруженый автомобиль, повредивший сети этой ресурсоснабжающей организации.

Как сообщает департамент транспорта администрации Омска, до окончания ремонта дорожного полотна движение пассажирского транспорта по улице Герцена будет осуществляться следующим образом. При движении в направлении Амурского поселка движение автобусов направят с улицы Гагарина на улицу Гусарова, далее — на улицу Булатова с остановкой у «Улица Булатова», далее — по утвержденным схемам маршрутов. При движении в направлении центра Омска движение автобусов направят с улицы Герцена с левым поворотом на улицу Фрунзе с остановкой автобусов за перекрестком с улицей Герцена, по улице Маршала Жукова, с выездом на проспект Карла Маркса, далее — по утвержденным схемам маршрутов.

Справка: По данным синоптиков, сегодня, 15 июля, в Омске выпало 19 мм осадков, что составляет около 30% месячной нормы. Интенсивные дожди ожидаются в нашем городе на протяжении двух последующих дней.

Фото (С) ria7.ru 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.