Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Виктор НАЗАРОВ посетит "РИТМ"

11 июля 2013 15:15
0
1909

С 15 по 21 июля в Омской области на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» в пятый раз пройдет форум «РИТМ-2013». Это образовательная площадка, где молодые люди будут создавать свои проекты и реализовывать свои идеи. Обучение пройдет по пяти направлениям: лидерство и волонтерство, социальное предпринимательство, инновации и научное творчество, молодежные СМИ и журналистика, а также творчество.

Новшеством этого года стала трансформация молодежного предпринимательства в социальное. На этой площадке депутат Заксобрания, председатель правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадим МОРОЗОВ выступит с темой о социальной ответственности бизнеса, а руководитель НФСИ Александр МАКАРОВ даст мастер-класс по созданию социальных проектов. Также в число экспертов вошли член правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, управляющий фонда развития малого предпринимательства Вячеслав ФЕДЮНИН, председатель Молодежной палаты депутатов при Законодательном собрании Омской области Михаил КАРАКОЗ. 16 июля ожидается приезд на «РИТМ» губернатора Омской области Виктора НАЗАРОВА.

По итогам работы форума лучшие проекты могут получить финансовую поддержку. Напомним, что учредителями мероприятия являются министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и ОРДМОО «Лига молодежи» при поддержке Национального Фонда Социальных Инициатив. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.