Все рубрики
В Омске суббота, 19 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,1975    € 96,6671

У омских «тифози» на «Красной звезде» появится свой фан-сектор, а у футболистов — новая форма

22 июля 2013 15:28
0
2608

На стадионе «Красная звезда» во время матчей омского «Иртыша» в первенстве России по футболу среди команд зоны «Восток» 2013/14 годов будет организован специальный фан-сектор.

— Самые горячие поклонники футбольной команды нашего города большой перфоманс собираются устроить уже на первой игре «Иртыша» в новом спортивном сезоне. Напомним, что 26 июля омичи встретятся с футбольным клубом «Якутия» из Якутска. Матч пройдет на стадионе «Красная звезда» в 18:00. Вход свободный, — говорится в релизе пресс-службы администрации Омска.

Добавим, очередной чемпионат футболисты «Иртыша» начнут в новой форме. Ее презентация, а также представление всех ключевых игроков команды и большая пресс-конференция состоится завтра, 23 июля.
Фото пресс-службы «Иртыша» 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Запах меда и осенней свежести»

Классика очарует и порадует

18 сентября 22:07
0
264

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.