Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Драгдиллер получил 7 лет колонии строгого режима за перевозку синтетических наркотиков

13 августа 2013 12:44
0
2358

Ленинским районным судом Омска вынесен обвинительный приговор в отношении 19-летнего омича (фамилия не сообщается), признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в особо крупном размере). В суде обвиняемый вину признал полностью. В итоге суд назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Как рассказали в транспортной прокуратуре, в феврале 2013 года подсудимый приобрел в Красноярске наркотическое средство синтетического происхождения, общей массой свыше 686 грамм и повез его в Омск продавать. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий молодой драгдиллер был задержан в здании омского железнодорожного вокзала.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Облсуд снова не стал отменять оправдательный приговор главе «Дорожника», экс-замминистру строительства Омской области

Силовикам не удалось вменить известному строителю аферу в особо крупном размере. Александр ФРИКЕЛЬ ещё в декабре 2021 года подробно рассказал «Коммерческим вестям», как его преследуют

5 декабря 17:00
0
115

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.