Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Количество педофилов в нашем регионе увеличивается каждую неделю

12 августа 2013 13:46
0
1869

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области в отношении 35-летнего гражданина (фамилия не сообщается) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование малолетней).

По версии следствия, днем 10 августа 2013 года в одном из сел Омского района Омской области в частном доме мужчина изнасиловал 12-летнюю внучку свой жены. После того, как девочка, живущая в семье 47-летней бабушки после развода родителей, рассказала ей о случившемся, последняя обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следствием в суд будет представлено ходатайство о заключении его под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Омской области.

Напомним, на прошлой неделе следователями было возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

Подозреваемый днем 28 июля 2013 года в районном центре Усть-Ишим Омской области в гараже во дворе двухэтажного дома совершил в отношении 5-летней девочки, живущей по соседству, насильственные действия сексуального характера, о чем ребенок рассказал матери только спустя полторы недели.

Расследование уголовного дела также продолжается. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.