Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В турнире памяти Николая ЛАВРЕНТЬЕВА победила дружба

4 декабря 2013 13:28
0
4025

В этом году легендарному человеку могло исполниться 55 лет

 

В субботу, 23 ноября, друзья и соратники легендарного человека Николая ЛАВРЕНТЬЕВА в очередной раз провели любительский турнир по бильярду в клубе "Океан" в память о нем. Напомним, что до 2010 года, когда его не стало, Николай Яковлевич занимал должность первого заместителя министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области, а после смерти своего руководителя Александра ЛУППОВА исполнял его обязанности. Стоит отметить, что ЛАВРЕНТЬЕВ являлся одним из организаторов Международной выставки высокотехнологичной техники и вооружения (ВТТВ). 20 ноября ему могло исполниться 55 лет.

В нерабочее время он любил поиграть в бильярд, поэтому его друзья решили ежегодно проводить турнир в память о Николае Яковлевиче в первую субботу после дня его рождения. Соответственно, в этом году он проходил в четыре раза. В турнире участвовали более 30 человек, а также почтить память Николая Яковлевича приехала известная омская музыкальная группа "Ночной визит".

Призовой фонд собирался из добровольных взносов его участников. Потом деньги передавались семье Николая ЛАВРЕНТЬЕВА. Как отмечают его друзья, в этом турнире неважно, кто станет победителем. Важно почтить память хорошего человека и профессионала своего дела, сказать о нем теплые слова. Поэтому традиционно в турнире победила дружба.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.