Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Сергей ПАВЛОВ: Сетевые противоинфекционные методы

20 ноября 2013 09:02
0
2938

      В отличие от ужасов мифического китайского, куриного гриппа заращение «персоналки» при походе в Интернет-вещь весьма обыденная. И в той же Поднебесной вредоносные программы клепают со скоростью пулемета. От продуктов — легионов криминальных талантов и реальной стеной не загородиться. Чтобы подготовиться к грядущей инфекционной беде,  посещаю сайт «Лучшие бесплатные антивирусы» http://www.anti-virus-free.ru. На обнаруженный на главной странице вопрос: «Хотите скачать бесплатные антивирусы? Вам сюда! Лучшие бесплатные антивирусные программы 2013 для компьютера и мобильного, скачать бесплатно, без регистрации и СМС» — мой ответ — разумеется!

      Ресурс не отличается ярким интернет-дизайном и первой свежести технологическими изысками, но все сервисы трудятся без ошибок. Не забыты его хозяевами и новые версии продвигаемых в Глобальной паутине солидных лечебных программ. И простота их копирования на ПК, и телефон. Отмечаю местные ссылки: «бесплатные антивирусы для мобильного», «скачать бесплатный антивирус для Андроид (Android)», «антивирус для Windows Phone», «бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials». Клик мышкой по строке «Какой антивирус лучше?» немедленно обернулся появлением одноименной статьи. Привожу забавную цитату как есть: «Таким образом, главным методом подбора антивируса для индивидуального пользователя является старый способ проб и ошибок. Чтобы помочь юзеру определить, какой антивирус лучше, рассмотрим для начала динамику изменения пользовательского интереса за последние восемь лет к таким раскрученным антивирусам.» Плюс авторское исследование с качественными иллюстрациями и графиками.

      Сайт «Лучшие бесплатные антивирусы» следует занести в избранные сетевые адреса домашнего браузера за бесспорную полезность его контента. Можете смело рекомендовать сей ресурс коллегам по работе, друзьям и соседям. Рядовой пользователь Рунета  однозначно предупрежден на этом софтверном портале, и значит, вооружен цифровой антибактерицидной «полезняшкой».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.