Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сергей ПАВЛОВ: Воспитание профи по-интернетовски

6 ноября 2013 08:34
0
3563

         Каждый завсегдатай Интернета порой натыкается на яркие и гламурные сетевые представительства открытые фанатами компьютерной графике и анимации. Сайт «RENDER.RU» (Рендер) http://www.render.ru кажется предназначен только профессионалам от цифрового визуального искусства, однако это не совсем так. Пусть местные пропагандисты утверждают, что перед пользователями открылся: «Российский ресурс по компьютерной графике и анимации. Компьютерная графика, 2d, 3d, арт, галереи, статьи, уроки, конкурсы, CG, курсы, обучение». Уверен и неофиты поимеют с сего монументального портала полезные знания. Главное установить упоминаемые на его страницах программы. И веред!

      Ресурс заслужил высших оценок рецензента и за внешний вид и за накопленный за годы жизни в Глобальной паутине русскоязычный контент. Не отстают и применённые строителями сетевые технологии и сервисы. Почти идеал — среди подобных порталов Рунета. Ваш покорный слуга прикипел пытливым взором к интерактивным меню: «3D, 2D галереи», «Уроки, все для CG художника», «3D Архитектура», «Видео», «Конкурсы», «Компании», «Новости», «Форум». Но как тут с банальным самообразованием? Клик мышкой по строке «Скидки на дистанционные курсы» привел к загрузке одноименного текста из которого выяснил что: «Center SaleЦентр компьютерной графики Render.ru начал занимается дистанционным обучением менее 2-х лет назад, но за это время в нашем арсенале появилось уже два десятка дистанционных курсов и, судя по отзывом наших слушателей, такой вид обучения оказался очень востребованным». Главное дабы залужённые дипломы принимали в реальных организациях…

        Сайт «RENDER.RU» должен быть занесен в избранные адреса вашего браузера – за всеядность в пополнении тематическими материалами своих бездонных архивов и потрясающий дизайн. Можно потратить не один час на исследования сих виртуальных закромов. Оперативно пополняемые его хозяевами новости и первой свежести переводы зарубежных статей сопровождаются качественными иллюстрациями и авторскими роликами. Легко как просто любоваться плодами труда представленных мастеров так и перейти от «чайника» к продвинутому цифровому художнику.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
550

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.