Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Комментарии к семинару об особенностях ведения бизнеса на рынках Казахстана

4 сентября 2013 22:39
0
3541

Александр ПАХОМЕНКО, менеджер ООО База снабжения «Агромаш»: "Меня приятно удивила атмосфера семинара"

— Я был на подобном семинаре впервые, и меня приятно удивила дружелюбная атмосфера, в которой проходило обучение. Информация оказалась полезной и, что самое главное, актуальной – лектор хорошо владеет современными нормами законодательства Казахстана. Мы пока работаем в пределах Омской области, но есть интерес к казахстанскому рынку, теперь, имея определенные базовые знания, будем работать над этим. 

Наталья БУЛЫГИНА, менеджер по международным перевозкам ООО «Классен ЛогистикС»: «Информация о налогообложении бизнеса в Казахстане оказалась полезной»

— Мы занимаемся международными перевозками и имеем давний опыт сотрудничества с Казахстаном. Несмотря на то, что какая-то часть информации, озвученной на семинаре, у нас имеется, нашли для себя что-то полезное. Информативной оказалась та часть семинара, в которой Юрий Иванович рассказывал о налогообложении бизнеса в Казахстане. Очень подробно лектор рассказал, с чем придется столкнуться российским предпринимателям, планирующим открыть на территории Казахстана собственное ТОО. 

Андрей ХОРОШКИН, коммерческий директор ООО Агентство «АТО»:«Много интересного узнал о внутренней политике Казахстана»

— В рамках семинара узнал много полезной информации о внутренней политике Казахстана в отношении бизнеса. На бытовом уровне я, конечно, сталкивался с казахстанскими предпринимателями, сейчас понимаю, как более грамотно построить общение, взаимоотношения. Мы сотрудничаем с Казахстаном, в частности, закупаем у предприятий щебень. В ближайшее время планируем выйти на казахстанский рынок со своими предложениями. Мы занимаемся оптовой торговлей стройматериалами для домостроения и коммерческого строительства и полагаем, что на рынке Казахстана наша продукция будет востребована. 

Илья КРИВОРОТОВ, начальник отдела продаж ООО «Голдфиш»: «Мы готовы выйти со своей продукцией за пределы региона»

— Достаточно полную информацию нам представил ведущий семинара по налоговому законодательству в Казахстане, по действующим нормативно-правовым актам. Мне данная информация пригодится в связи с тем, что наша компания планирует организацию поставок в Казахстан. Мы занимаемся переработкой морепродуктов и сейчас готовы выйти со своей продукцией за пределы региона, расширить географию продаж. Планируем в первую очередь обратить внимание на Казахстан и север Тюменской области.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.